Jadwal Trading dari 23/05 hingga 27/05

Pedagang yang terhormat,

Harap dicatat bahwa karena hari libur yang akan datang, jam perdagangan untuk beberapa instrumen akan sedikit diubah. Semua waktu yang diberikan dalam GMT+0.

TanggalInstrumenStatus
25/05Sweden ExchangeSebagian (9 pagi – 1 siang)
26/05Norway, Denmark, Finland, Switzerland, Sweden Exchangestidak ada perdagangan
27/05Denmark Exchangetidak ada perdagangan

Jadwal Pembayaran Dividen (2022 – April)

Klien yang terhormat,

Tabel berikut adalah informasi mengenai tanggal ex-dividend atau aksi korporasi lainnya yang akan datang untuk saham-saham yang mendasari CFD Saham kami

Company NameSymbolCurrencyAmountEx-Date
Cisco Systems IncCSCOUSD0.382022-04-05
JPMorgan Chase & CoJPMUSD12022-04-05
Aviva plcAVGBP0.1472022-04-07
Oracle CorporationORCLUSD0.322022-04-07
Verizon Communications IncVZUSD0.642022-04-07
Mastercard IncorporatedMAUSD0.492022-04-07
Nestlé S.ANESNUSD2.992022-04-11
American Tower Corporation (REIT)AMTUSD1.42022-04-12
AbbVie IncABBVUSD1.412022-04-13
Abbott LaboratoriesABTUSD0.472022-04-13
Airbus SEAIREUR1.52022-04-19
Colgate-Palmolive CompanyCLUSD0.472022-04-20
Hermès International Société en command…RMSEUR5.52022-04-25
Heineken N.V.HEIAEUR0.962022-04-25
LVMH Moët Hennessy - Louis VuittonMCEUR72022-04-26
L'Oréal S.A.OREUR4.82022-04-27
The Procter & Gamble CompanyPGUSD0.91332022-04-21
Caterpillar IncCATUSD1.112022-04-22
Ford Motor CompanyFUSD0.12022-04-25
Morgan StanleyMSUSD0.72022-04-28
Aon plcAONUSD0.562022-04-29
Citigroup IncCUSD0.512022-04-29

Harap dicatat bahwa jumlah dividen atau penyesuaian harga yang tercantum disediakan untuk referensi oleh Penyedia Likuiditas kami saja. Angka-angka ini dapat berubah.

Klien yang memegang saham CFD sampai tanggal ex-dividen yang tercantum di bawah ini akan menerima atau dikenakan dividen jika mereka membeli atau menjual saham CFD masing-masing. Dividen tidak akan diterima atau dibebankan pada atau setelah tanggal ex-dividen.

Klien yang memegang saham CFD beli/long dapat menerima dividen yang dihitung sebagai berikut:

Dividen yang diterima = Bagi Dividen yang diumumkan x no. saham CFD dalam posisi beli

Klien yang memegang saham sell/short CFD dapat dikenakan dividen yang dihitung sebagai berikut:

Dividen yang dibebankan = Bagi Dividen yang diumumkan x no. saham CFD dalam posisi short

Catatan: Dividen akan dibayarkan atau dibebankan pada tanggal ex-dividen di akun trading Anda.

Jangan ragu untuk menghubungi kami jika Anda memiliki pertanyaan.